Фотогалерея
Конкурс "Студент года - 2012"
11 Июня 2013 года, 16:19 | Добавил: svjatogor

Конкурс «Студент года» (вузовский тур) прошел в нашем университете с подачи ОО БРСМ» впервые. На сцене разгорались не шуточные страсти, и забежавшим «на огонек» студентам было на что посмотреть.

Ведь представители всех факультетов – лучшие из лучших – должны были увлекательно рассказать о себе; убедительно поучаствовать в дебатах на актуальную общественную тему; продемонстрировать свои творческие способности; приверженность здоровому образу жизни, а также защитить на публике свои проекты, связанные с развитием студенческого самоуправления, волонтерством, клубной деятельностью и др.

Из этих непростых испытаний достойно вышли все. Где с юмором, где с серьезной подготовкой. Радовало то, что при всей состязательности происходящего, конкурсанты помогали друг другу, а одну из участниц творчески поддержали даже выпускники (ЭФ). Радовало и то, что болеть за своих ребят пришли заместители деканов, старшие кураторы, одногруппники и даже родители. И что участники оказались заядлыми музыкантами (скрипка, баян, гитара) и танцорами.

А музыкальная группа «Мандарины», в состав которой, кстати, входили два участника конкурса, и девичий творческий коллектив «Чикаго» (танцевальная аэробика) развлекали зрителей, пока жюри решало непростую задачу – из лучших выбрать лучшего. В итоге - по сумме баллов - на межвузовский региональный конкурс поедет Наталья Басюк, красавица, староста и спортсменка с ЭФ. А Латий Олег (ФЭИС), Карбулаева Екатерина (ВиГ), Гаврилюк Андрей (СФ) и Нестерук Александр (МСФ) пообещали творчески поддержать ее в ходе подготовки к региональному межвузовскому туру.

Татьяна Шульга, 26.04.2012

Фотографий: 5
Фотографии

Последние новости
Пасхальный Кулич
6 Апреля 2018 года, 11:01
Мистер Университет 2018
6 Апреля 2018 года, 10:58
"Королева Весна 2018"
3 Апреля 2018 года, 8:50
Отличная новость для любителей музыки!
3 Октября 2017 года, 20:53
"Безопасность в наших руках"
3 Октября 2017 года, 20:08
 
Привет, гость!
Логин:

Пароль:

Яндекс.Метрика
© 2018 ПО ОО "БРСМ" БрГТУ Выбирай.by (Brsm.Bstu.BY)
Генерация: 0.004 с.