Новости
Новости
Мистер Университет - 2016
24 Апреля 2016 года, 0:26

Совсем недавно состоялся конкурс “Королева-Весна 2016”, где за главный титул поборолись лучшие студентки Брестского государственного технического университета. Однако наш университет полон не только очаровательными и талантливыми девушками, но привлекательными и находчивыми парнями. В связи с этим 20 апреля состоялся конкурс "Мистер Университет – 2016”, где самые лучшие вышли на сцену, чтобы доказать, что они достойны этого титула. 
А доказывали нам это Виктор Водчиц, Николай Нестерчук, Денис Климашевич (машиностроительный факультет), Сергей Кравченко, Александр Ковальчук, Андрей Марчук(факультет инженерных систем и экологии), и Алексей Минаков (факультет электронно-информационных систем)
Участникам предстояло пройти 4 испытания: два дефиле, творческий конкурс и визитная карточка. И череду состязаний открыла визитная карточка. Все парни достойно показали себя: кто-то с видео обращением, а кто-то просто с рассказом о себе.
Что касается творческого номера, то парни подошли к нему более чем ответственно. Кравченко Сергей вместе с Виталиной Данилкович («Мисс Очарование») спели потрясающе нежную песню, которая затронула сердце каждого зрителя, Александр Ковальчук написал о себе стихотворение и вместе с ним была замечательная поддержка, Виктор Водчиц сыграл для нас на гитаре. Денис Климашевич вместе со своей группой покорили зал живой музыкой, Андрей Марчук решил развеселить зрителей стендапом, Николай Нестерчук вместе с другом показали на сцене КВН, Алексей Минаков показывал нам фокусы.
После долгого совещания жюри остановило свой выбор на Денисе Климашевиче. Он и получил звание самого лучшего, самого талантливого, самого красивого парня нашего университета -"Мистер Университет 2016". Алексей Минаков стал- Вице-Мистером Университет 2016. Виктор Водчиц - Мистер Артистичность. Николай Нестерчук - Мистер Оригинальность. Александр Ковальчук - Мистер Стиль. Андрей Марчук - Мистер Обаяние, а Мистером Онлайн и Мистером Интеллект стал Сергей Кравченко.
Всем участникам мы желаем не останавливаться на достигнутом и пусть вам всегда и везде сопутствует удача!
А спонсоров мероприятия еще раз благодарим за оказанную помощь! 
#БРСМ #БрГТУ #Мистер_Университет_2016

Нравится

Просмотров: 1265
Комментарии к новости
Комментирование данной новости не предусмотрено

Последние новости
Пасхальный Кулич
6 Апреля 2018 года, 11:01
Мистер Университет 2018
6 Апреля 2018 года, 10:58
"Королева Весна 2018"
3 Апреля 2018 года, 8:50
Отличная новость для любителей музыки!
3 Октября 2017 года, 20:53
"Безопасность в наших руках"
3 Октября 2017 года, 20:08
 
Привет, гость!
Логин:

Пароль:

Яндекс.Метрика
© 2018 ПО ОО "БРСМ" БрГТУ Выбирай.by (Brsm.Bstu.BY)
Генерация: 0.005 с.